Home Page - Camera di commercio di Biella

Logo della Camera di commercio di Biella

Torna alla HomePage

Men¨

Centralino

Indirizzo
Via Aldo Moro, 15 13900 BIELLA

Orario di apertura
Il centralino risponde nei seguenti orari: da lunedý a giovedý 9.00 / 12.30 - 14.15 / 16.00; il venerdý dalle ore 9.00 / 12.30

Tel.
015/3599311

E-mail
provveditorato@pno.camcom.it

URL:
None

Ufficio Segreteria Organi Direzione

Tel.
0161.598219- 256

E-mail
segreteria@pno.camcom.it

URL:
None

Ufficio Archivio e Protocollo Generale

Indirizzo
Piazza Risorgimento 12 - 13100 Vercelli

Tel.
0161.598227

E-mail
protocollo@pno.camcom.it

URL:
None

U.R.P. Ufficio Relazioni con il Pubblico - Trasparenza e Anticorruzione

Tel.
015/3599326-358

E-mail
urp@pno.camcom.it
urp@pec.pno.camcom.it

URL:
None

Ufficio Metrico

Tel.
015/3599321 - 0321/338301

E-mail
metrico@pno.camcom.it
metrologia@pec.pno.camcom.it

URL:
None

Ufficio Personale

Tel.
015/3599338

E-mail
personale@pno.camcom.it

URL:
None

Ufficio Promozione

Tel.
015/3599.354-332

E-mail
promozione@pno.camcom.it

URL:
None

Amministrazione contabilitÓ e approvvigionamento

Tel.
015/3599318

E-mail
ragioneria@pno.camcom.it

URL:
None

Ufficio Registro Imprese

Tel.
015/3599360-340

E-mail
registro.imprese@pno.camcom.it

URL:
None

Ufficio Studi

Tel.
015/3599336 0161/598229

E-mail
studi@pno.camcom.it

URL:
None

Ufficio Commercio Estero

Tel.
015/3599330

E-mail
estero@pno.camcom.it

URL:
None

Sportello Internazionalizzazione

Tel.
015/3599354-371

E-mail
promozione@pno.camcom.it

URL:
None

Ufficio Artigianato

Tel.
015/3599360

E-mail
artigianato@pno.camcom.it

URL:
None

Ufficio Diritto Annuale

Tel.
015/3599315 - 369

E-mail
diritto.annuale@pno.camcom.it

URL:
None

Ufficio Brevetti e Marchi

Tel.
015/3599328-323

E-mail
brevetti@pno.camcom.it

URL:
None

Ufficio Statistica - Prezzi

Tel.
0161/598249 0161/598296

E-mail
studi@pno.camcom.it

URL:
None

Comitato Imprenditoria Femminile

Tel.
015/3599332

E-mail
imprenditoria.femminile@pno.camcom.it

URL:
None

Sportello prevenzione usura

Orario di apertura
lun 9.00-12.00 riceve su appuntamento

Tel.
011/19410104

E-mail
fondantiuscrt.ucbanca@unicreditgroup.eu

URL:
None

Sportello Europa

Tel.
848.800.229

E-mail
sportello.europa@bv.camcom.it

URL:
None

Sportello Nuova Impresa

Tel.
015/3599332

E-mail
promozione@pno.camcom.it

URL:
None

Vigilanza

Ufficio Controllo di Gestione

Tel.
015/3599338

E-mail
ragioneria@pno.camcom.it

URL:
None

Ufficio Concorsi a Premio

Tel.
015/3599321

E-mail
metrico@pno.camcom.it

URL:
None

Ufficio Partecipazioni

Sportello Camera Arbitrale del Piemonte

Tel.
015/3599371-332

E-mail
promozione@pno.camcom.it

URL:
None

Sportello ADR Piemonte

Tel.
015/3599371-332

E-mail
mediazione@pno.camcom.it

URL:
None

Ufficio di Borgosesia

Indirizzo
c/o Comune di Borgosesia - Piazza Martiri 1 - 13011 Borgosesia

Orario di apertura
Martedý e giovedý dalle 9 alle 12.30

Tel.
0163/21903

E-mail
cristina.terzano@pno.camcom.it

URL:
None

Firma Digitale c/o Uff. Registro Imprese

Orario di apertura
su appuntamento tramite mail

Tel.
015/3599311

E-mail
firma.digitale@bv.camcom.it

URL:
None

Comunicazione esterna

Tel.
0321/338244-223 - 015/3599343

E-mail
comunicazione@pno.camcom.it

URL:
None

Ufficio Protesti - Tutela e Regolazione del Mercato

Ufficio Brevetti e Marchi - Tutela e Regolazione del Mercato

Ufficio Mediazione - Tutela e Regolazione del Mercato

Tel.
015/3599323-328

E-mail
mediazione@pno.camcom.it

URL:
None

Ufficio Ambiente - Tutela e Regolazione del Mercato

Ufficio Sanzioni - Tutela e Regolazione del Mercato

Usi e consuetudini - Tutela e Regolazione del Mercato

Ufficio Esami abilitanti - Tutela e Regolazione del Mercato

Ufficio carte tachigrafiche - Tutela e Regolazione del Mercato

Versione web

Via Aldo Moro, 15 - 13900 Biella -
Centralino 015.3599311 - Fax 015.3599370 - posta elettronica certificata cciaa@bi.legalmail.camcom.it - Email urp@bi.camcom.it
Codice Fiscale 90029570026 - Partita IVA 01812380028